Статьи с тэгом «Делимся опытом»

Статьи с тэгом «Делимся опытом»

Готовим ребенка к рождению сестры или брата: 10 советов

Вместе с уютным магазином для будущих мам «ПУЗИКО» хотим рассказать о том, как правильно было бы делиться с малышом новостью: «У тебя скоро будет братик или сестра!». Она не сразу может стать для него такой же радостной, какой ее видите вы. Будут и огорчения, и страхи, и ревность и, возможно, даже злость. Советы Анны Жулидовой (психолога, создателя семейного клуба «Улитка») помогут вам подготовить малыша к появлению нового члена семьи, пережить вместе с ним все его тревоги и рассмотреть подобные эмоции в игре и даже в русских народных сказках.

Карьера модели для юных мужчин

Начиная разговор об известных моделях, мы вспоминаем сразу несколько ярких имен и все они женские: Наоми Кэмпбэл, Наталья Водянова, Кейт Мосс, Миранда Керр, Клаудиа Шифер. Они знакомы человеку пусть даже очень далекому от модельного бизнеса. А что если вас попросить назвать имя хотя бы одного известного мужчины-модели? Где скрыта несправедливость и чем модельный бизнес может быть интересен будущим мужчинам, постарается разобраться Светлана Трошаева, руководитель школы моделей (студия «So happy»).

Большие игрушки для детей

Было бы правильно уделять особое внимание выбору того, что занимает так много места в нашей жизни. Свободное пространство могут полностью поглотить и игрушки, особенно если речь идет, например, о батуте или пусть даже игрушечном, но все же домике. Наш автор Ольга Утина подробно расскажет о тех больших забавах, которые населяют ее дом и поможет понять, на что стоит обратить внимание при их покупке. И поделится наблюдениями о том, насколько определенные игрушки были интересны ее сыну и его друзьям.

 

Декоративный сверток

Елку, кроме как разнообразными игрушками, можно также украсить яркими подарочными письмами, и в новогоднюю ночь кто-то из ваших близких найдет на ней комплимент или какое-либо признание. Вы можете сделать это сюрпризом, и ваши родные будут очень обрадованы, когда обнаружат на елке среди обыкновенных украшений что-то интересное. Или же каждый член семьи может подготовить самые важные слова и написать их на заранее приготовленной открытке. Мария Косенкова (мастерская «KoMmART») предлагает вам сделать декоративный сверток на новогоднюю елку, в котором как раз можно оставить свое послание. Приступим к работе?

Новогодняя открытка

Самая необходимая вещь, сопровождающая любой праздник, — это открытка. Ее можно купить за несколько часов до того, как вы отправитесь поздравлять близкого или просто хорошего человека. Или же задолго до события трепетно выбирать все представленные в магазинах варианты, искать тот самый - особый и долгожданный, который совершенно точно заставит улыбнуться, удивиться и рассмотреть подаренное. Есть еще одно предложение  - сегодня Мария Косенкова (мастерская «KoMmART») поможет вам сделать новогоднюю открытку самостоятельно. Ну что, приступим?

Горячие напитки

Предлагаем вам приготовить ароматные согревающие безалкогольные напитки, очень подходящие к холодным зимним вечерам. Это может быть чай с тимьяном, горячий шоколад или глинтвейн ? его могут попробовать даже детки из-за отсутствия в нем алкоголя. Специи, травы и фрукты, содержащиеся в напитках, наполнят дом теплыми пряными запахами. Вы уютно устроитесь со всей своей семьей под мягким пледом с чашечкой вкусного чая и вот тогда самое время для совместного чтения новогодней сказки или веселой истории.

Новогодние фотосессии: Полезные советы

Новый год все приближается и так необходимо сохранить переживания и радость малыша от этого праздника, отражая все его эмоции на фотографиях. Кстати, ваш семейный альбом наполнен эмоциями и радует? Здорово -- это мечта многих родителей. К сожалению, так бывает не всегда, ведь фотографировать детей без заученного ими «позирования» очень тяжело. Ирина Царевская (детский и семейный фотограф) постарается рассказать о секретах, которые помогут сохранить на ваших снимках настоящие переживания ребенка.

Новогодние фотосессии: Полезные советы

Все ближе Новый год и каждой маме хочется сохранить впечатления малыша об этом празднике и, конечно же, отразить их на семейных фотографиях. Как же получить как можно более красивые снимки? На что обратить особое внимание перед началом фотосессии? А как подобрать удачное цветовое окружение для своего малыша? Катерина Александрова (детский и семейный фотограф) подробно расскажет вам об этом и даст необходимые советы.

Новогодние фотосессии: Идея!

Главная зимняя тема — Новый год и все-все, что с этим может быть связано. Что же обязательно нужно фотографировать зимой? Как можно получить те самые лучшие фотографии, которыми так приятно делиться с близкими и просто рассматривать по прошествии долгого времени и как же их возможно сделать? Анастасия Бажутова (детский и семейный фотограф, руководитель студии «So happy!») подробно расскажет вам об этом, поделится идеями новогодних фотосессий и даст полезные фотосоветы.

Маленькая змейка

Сегодня большой, очень детальный и внушительный мастер-класс по маленькой, вполне безобидной зеленой змейке проведет «Мастерская ЭН». «Мастерская ЭН» -- это двое молодых художников из разных уголков страны: Эльвира Шабурова и Никита Мельников. Вместе они придумывают и создают свои мягкости и приятности. В ходе сегодняшнего мастер-класса они познакомят нас с символом будущего года -- создадут мягкую игрушку «Змейка».

Страницы