Статьи с тэгом «Обзоры»

Статьи с тэгом «Обзоры»

Отпуск выходного дня: куда поехать с ребенком на пару дней

Памятник в УфеПродолжаем нашу экскурсию по городам Поволжья, в которые можно относительно легко добраться и интересно провести время всей семьей. В сегодняшнем нашем материале расскажем о том, что посмотреть с ребенком в Уфе, Чебоксарах и Саранске.

Летние лагеря в Самаре 2021: творчество, дружба и веселье!

Счастливые дети в летнем лагереЛето – это маленькая жизнь и большие школьные каникулы! Дети соскучились по насыщенному отдыху и новым знакомствам – ведь в прошлом году по известным причинам многие лагеря были вынуждены взять продолжительный тайм-аут. В наступающем каникулярном сезоне летние смены будут открыты и, по традиции, Бебинка предлагает самые интересные варианты для тех, кто хочет провести каникулы с пользой, творчески и позитивно, отлично отдохнуть и завести новых друзей.

Катки в Самаре 2020-2021

Девочка с конькамиДобавить эмоций в зимний вечер или заснеженный выходной может одно из любимых развлечений детей и взрослых — катание на коньках. Любители льда и скорости в этом сезоне встречаются на уличных и крытых площадках по всему городу. Присоединяйтесь и вы — осталось выбрать каток! В чем мы вам с удовольствием поможем.

Плоскостопие и спорт: выбираем спортивную секцию

Девочка в позе «мостик»Физическая активность необходима всем детям. Но ребятам с плоскостопием полезны далеко не все виды спорта. Некоторые, напротив, могут навредить. Как правильно выбрать физическую нагрузку для ребенка с плоскостопием мы узнали у травматолога-ортопеда. И подготовили для вас обзор самарских спортивных секций, посещение которых пойдет на пользу.

Топ-5 мест для путешествий по Самарской области с детьми

Кажется, пора смириться с тем, что этим летом отдых на море отменяется. Не беда — в родной Самарской области тоже есть на что посмотреть! Места, собранные в нашем обзоре впечатлят не только любящих приключения детей, но и заядлых взрослых путешественников.

Где отметить детский День рождения в Самаре?

Дети на ДРДетский день рождения — это не только праздник для малыша, но и долгие поиски подходящего варианта для родителей. Чтобы облегчить жизнь мам и пап, мы собрали в обзоре проверенные варианты проведения детских праздников в Самаре.

Детские новогодние елки в Самаре 2019-2020: волшебство, творчество и веселье!

Дед Мороз, Снегурочка и детиКалендарь начал отсчет последнего месяца года, а это значит, что главное зимнее торжество уже совсем скоро! По традиции мы подготовили топ-лист новогодних представлений в Самаре, чтобы вы могли выбрать самое увлекательное, познавательное… и даже сэкономить. Хотите узнать как? Читайте наш обзор!

Частные детские сады в Самаре с изучением иностранных языков

Дети в саду детскомСпециальные занятия для самых юных полиглотов есть во многих дошкольных учреждениях Самары. Под руководством опытных педагогов дети постигают азы английского, немецкого, французского. Предлагаем вниманию родителей обзор, в котором представлены частные детские сады с изучением иностранных языков.

Частные детские сады с ясельными группами в Самаре

ясельные группыКак важно дать хорошее образование ребенку на всех этапах развития, понимает каждый родитель. Чтобы вам было проще выбрать место, где ваш ребенок начнет свой путь к знаниям, мы готовим обзоры : частные детские сады с изучением иностранных языковчастные детские сады с особыми методиками преподавания,  а сейчас выяснили разбег цен и сравнили условия пребывания деток в ясельных группах частных детских садов Самары.

Альтернатива классике: детские сады в Самаре с особыми методиками преподавания

Дети в садуВ предыдущих обзорах мы рассказали про частные детские сады с изучением иностранных языков, сравнили цены и условия пребывания в самарских частных садах с ясельными группами, сегодня — частные детские сады с особыми методиками преподавания.

Страницы