Статьи с тэгом «Фоторепортаж»

Статьи с тэгом «Фоторепортаж»

Работа 10-летней школьницы из Самарской области выставлена в Третьяковской галерее

Рисунок Софии В рамках конкурса из более двух тысяч присланных работ компетентное жюри выбрало 15, которые вошли в цифровую экспозицию. Нашей землячке Софие Альмендеевой победу принесла акварельная фантазия «Параллельные миры».

«Мамы и дети»: фотопроект для подопечных центра «Ты не одна»

Женщина с маленьким ребенком на руках крупным планомПодопечные центра помощи женщинам «Ты не одна» стали участницами благотворительного фотопроекта.

 

«Помогаем детям вкусно»: фоторепортаж с благотворительного марафона

анонс1 июня, в День защиты детей, в кофейнях Coffee Cake и Cupe to cupe прошел благотворительный марафон «Помогаем детям вкусно». Как это было, расскажем в нашем фоторепортаже.

Бебинка и DUO объявили войну скучным прическам!

Коллаж с прическамиНу сколько можно — хвостики, классические косички, хвостики, классические косички! Все девочки в садах и школах с ними! Ваши принцессы достойны большего! Точнее — более красивых, модных и интересных причесок. Так подумали мы с руководством мастерской красоты DUO и 29 октября провели совместное мероприятие — мастер-класс «Прически для девочек»

Благотворительная фотопрогулка с Бебинкой: отчет и фоторепортаж

Фотопрогулка3 июля в парке «Дружба» Бебинка совместно с Фотошколой Like, а также агентствами «Арт-Пикник» и «Конфетти» провела благотворительную детскую фотопрогулку. Все собранные средства (3 500 руб.) были переведены родителям Лизы Коноваловой — маленькой самарчанки, которой требуется медицинская помощь. Они будут направлены на ее лечение.

День защиты детей с Бебинкой в 2016 году: отчет и фоторепортаж

День защиты детейВ минувшее воскресенье, 5 июня, на площади им. Куйбышева команда Бебинки совместно с Самарским академическим театром оперы и балета провела масштабный детский праздник. Тематические мастер-классы, фотозоны, аниматоры, батуты, аквагримеры — для юных гостей мы приготовили много интересного! А как это было, читайте в нашем материале.

Мастер-класс ко Дню матери с Бебинкой

День матери с БебинкойВ этом году День матери мы решили отметить в тихой и спокойной атмосфере. Собравшись в фотостудии «Sova» в узком кругу, мы творили, фотографировались и пили чай с имбирными пряникамиТворческая мастерская «Бешеная пчелка» помогла нашим юным мастерам создать уникальные «сладкие розы» в технике свит-дизайн, которые тотчас же были торжественно вручены виновницам торжества. А в заключении все смогли себя почувствовать настоящими моделями и пофотографировать в новогодней фотозоне. 

Мастер-класс к Хэллоуину с Бебинкой

Мастер-класс к ХэллоуинуВ канун Дня всех святых Бебинка решила устроит необычный творческий праздник. Совместно с фотостудией «Sova» для юных любителей Хэллоуина и их родителей мы провели мастер-класс по свит-дизайну «Сладкий паучок» от творческой мастерской «Бешеная пчелка», сделали красочной аквагрим и в заключении каждая семья поучаствовала в тематической фотосессии.

Детская зона от Бебинки на открытии ТЦ «Сила Спорта»

Сила СпортаВсе мы любим праздники, а дети — вдвойне. Недавно состоялось официального открытие ТЦ «Сила Спорта». Команда Бебинки в рамках этого мероприятия организовала детскую зону, которая расположилась рядом с кинотеатром «КиноВертикаль». Мы прыгали на батуте, играли в футбол, танцевали, рисовали, изучали под микроскопом клетки и микробы. Было весело и интересно!

День города 2015: детская площадка от Бебинки

День городаВ минувшее воскресенье, 13 сентября, Самара отмечала свой 429-й день рождения! В этот день для жителей города на набережной развернусь масштабные праздничные мероприятия. Были и спектакли, и игры, и рисунки на асфальте, и познавательные программы, и концерт, и, конечно же, фейерверк. Бебинка тоже приняла участие в празднике и порадовала юных самарцев разнообразными творческими мастер-классами.

Страницы