Статьи с тэгом «Конкурсы»

Статьи с тэгом «Конкурсы»

Победитель Fashion Start по версии Бебинки!

Анастасия МатюшинаОткрытое голосование за номинацию «Победитель Fashion Start по версии Бебинки» завершилось, и пора подвести итоги. Большинство наших читателей проголосовали за Анастасию Матюшину, с чем мы ее от всей души поздравляем! 

Победитель Fashion Start по версии Бебинки: голосование

Фотоколлаж10 декабря стали известны имена десяти победителей самарского этапа всероссийского детского конкурса Fashion Start от международного модельного агентства SigmaScouting. Ну а мы тем временем, как и обещали, объявляем о собственной номинации — «Победитель Fashion Start по версии Бебинки». Он будет определен вами, дорогие читатели, в ходе открытого голосования. 

Итоги фотоконкурса «Модные мамочки»

Семья сидоровыхЗавершился наш фотоконкурс «Модные мамочки», и пора объявить имена победителей! 

Фотоконкурс «Модные мамочки»: голосование

Стильная мама с малышкой на рукахПочти месяц мы принимали работы на фотоконкурс «Модные мамочки», теперь же настала пора переходить к голосованию!

Фотоконкурс «Модные мамочки»: победить может каждая!

Модные мамочки баннерМилые дамы, у нас стартовал новый фотоконкурс — «Модные мамочки»! Он докажет, что материнство вовсе не мешает следить за собой, выглядеть стильно и превосходно. Напротив, в эту чудную пору многие женщины просто расцветают! 

Итоги фотоконкурса «Чистота — залог здоровья!»

Конкурс На протяжении всего мая мы проводили фотоконкурс «Чистота — залог здоровья!». Родители присылали очаровательные фотографии своих детей по двум номинациям: «Что за чудо-зверь горшок?» и «Мой любимый грязнуля, или умывальников начальник и мочалок командир». Итоги подведены, и самое время озвучить имена победителей.

Фотоконкурс «Чистота — залог здоровья!»: голосование

Мама с малышомНа протяжении всего мая мы принимали работы на фотоконкурс «Чистота — залог здоровья!»: настало время определить победителей! Напоминаем, что к участию принимались фото по двум номинациям: «Что за чудо-зверь горшок?» и «Мой любимый грязнуля, или умывальников начальник и мочалок командир». «Горшков» прислали всего 7, поэтому все они проходят в финальный тур. А вот из «грязнуль» и «умывальников начальников» открытым голосованием будет выбрана семерка лидеров.

Итоги фотоконкурса «Скорее в МЕГУ»

итоги конкурса мегаПочти месяц мы с удовольствием наблюдали, как юные самарчане и самарчанки выбирали наряды и красовались в них на страницах нашего сайта. И теперь мы готовы подвести итоги первого в 2016 году конкурса — «Скорее в МЕГУ» — и назвать имена самых стильных модников нашего города.

Фотоконкурс «Скорее в МЕГУ»: голосование

Голосование конкурсаЮные модники и модницы в течение трех недель представляли вашему вниманию стильные образы, навеянные детскими коллекциями в магазинах МЕГИ. Сегодня мы объявляем начало открытого голосования, которое продлится до 16:00 10 февраля. По его итогам 5 лидеров поборются за призовые места. А 11 февраля организаторы конкурса назовут имена победителей. Торопитесь определить лучших участников. Мы наградим их ценными призами!

Итоги фотоконкурса «Мамочки»

МамочкиСовместно с телеканалом СТС в начале декабря на сайте стартовал фотоконкурс «Мамочки». И вот мы готовы назвать имена тех, кто смог доказать, что материнство преображает женщину и меняет ее в лучшую сторону!

Страницы