Статьи с тэгом «Куда пойти с ребенком в Самаре?»

Статьи с тэгом «Куда пойти с ребенком в Самаре?»

От Ширяево до Кремля: в Самаре открылась выставка детских фотопейзажей

Дети на фоне экспозицииВ специальную экспозицию вошли около 40 фотографий, сделанных школьниками из Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Чапаевска, Нефтегорска и Кинеля. На них можно увидеть как заповедные уголки Самарской области, так и виды, давно ставшие туристической визитной карточкой губернии – село Ширяево, скульптуру «Крылья над Волгой» на площади Славы в Самаре, памятник Татищеву в Тольятти и сызранский Кремль.

Ночь музеев: программа в Самаре в 2021 году

Афиша«Ночь музеев» — грандиозная акция, к которой музеи готовятся очень старательно и проводят много интересных мероприятий. Взрослые могут ощутить всю прелесть посещения музея ночью, но как же быть с детьми?! Для них традиционно есть  своя программа в дневное время. Спешите скорее узнать о самых интересных мероприятиях, которые вы можете посетить с ребенком.

Световая сказка, лед и усадьба Деда Мороза: что ждет самарцев к Новому году на площади Куйбышева

Светящиеся елки на площади КуйбышеваСразу трем знаковым событиям наступающего 2021 года посвящено новогоднее оформление площади Куйбышева. В центре праздничного сюжета — предстоящее 170-летие Самарской губернии. Еще один юбилей, тесно связанный с историей региона — 60-летие первого полета человека в космос. И как продолжение «галактической» темы — 40 лет со дня выхода на экраны мультфильма «Тайна третьей планеты».

День города 2020: праздничная программа мероприятий в Самаре

Фейерверк над волгойВо вторые выходные сентября Самара традиционно отпразднует День города. Более 200 культурных, спортивных и познавательных мероприятий пройдет с 11 по 13 сентября во всех районах города. Праздничные программы пройдут во дворах, скверах, на спортивных площадках и на общественных пространствах. Ну а мы по традиции рассказываем вам о самых интересных, которые стоит посетить всей семьей.

«Один день из жизни Самары»: самарские школьники представили собственную фотовыставку

Работы на выставкеВсероссийский благотворительный проект компании МТС «Поколение М» и культурный проект «РУСС ПРЕСС ФОТО» открыли в Самаре фотовыставку «Один день из жизни Самары». Она является продолжением фотопроекта «Один день из жизни России», представленного жителям нашего города в конце прошлого года, и целиком состоит из работ, созданных самарскими детьми и подростками.

«Один день из жизни России»: в Самаре открылась уникальная фотовыставка

Выставка «Один день из жизни России»Она подготовлена в рамках национального документального фотопроекта и включает в себя несколько сотен кадров, сделанных в один день, 22 сентября 2017 года, в разных уголках нашей страны. 

Куда пойти с ребенком в Самаре? День защиты детей

Чтобы начало лета стало ярким и запоминающимся для вас и вашего ребенка, скорее смотрите нашу традиционную  подборку самых интересных мероприятий Самары.

Куда пойти с ребенком в Самаре? 25 - 26 мая

Лето — не время сидеть дома! Наша команда традиционно заботится о семейном досуге. Пусть завершение учебного года и начало лета станут для вас и ваших деток яркими и незабываемыми! Скорее читайте нашу подборку и выбирайте мероприятие по душе.

Грандиозное «Шоу каскадеров» — скоро в Самаре!

Не пропустите потрясающее событие — «Шоу каскадеров» в ТК «Амбар». Вам и вашим детям точно будет, чем восхититься!

Куда сходить с ребенком в Самаре? 8 – 12 мая

Длинные майские выходные — это не только повод  отдохнуть, но и провести время с пользой! Смотрите скорее нашу подборку  интереснейших мероприятий Самары, которые помогут вашим деткам надолго  запомнить эти чудесные майские деньки.

Страницы