Куда пойти с ребенком в Самаре? 8 − 9 июля

Лето подкидывает нам сюрпризы, ну а мы не унываем и планируем семейный досуг на выходные! Кулинарный и творческий мастер-классы, захватывающее шоу и развлекательные программы — все это вы найдете в нашем традиционном пятничном обзоре!

Развлекательная программа ко Дню семьи, любви и верности

праздник

 8 июля 13:00

Для вас: выступления детских коллективов, увлекательные мастер-классы, веселая анимация, аквагрим и мехенди, шоу мыльных пузырей, выставка котят и щенков, а еще розыгрыш, веселые конкурсы, подарки и многое-многое другое!

Подробнее


Выставка «Заповедные острова»

заповедные острова

 8, 9 июля 10:00 - 18:00

Образцы минералов и горных пород, гербарии уникальных растений и чучела редких животных, карты с обозначением всех охраняемых природных территорий и достопримечательностей Самарской области ждут ребят на выставке «Заповедные острова». Не пропустите!

Подробнее


Представление Гии Эрадзе «Королевский цирк»

королевский цирк эпилог

 8 июля 13:00, 17:00
 9 июля 15:00

Представление «Королевского цирка» — это шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа — воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками»; рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист в окружении балерин исполняет немыслимые трюки; племя индейцев и уникальные экзотических животные — ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катто, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки.  А также жонглеры, шуты, клоуны и многое другое.

Подробнее


«Калейдоскоп литературных сказок и сказочных приключений»

маленький принц

 9 июля 12:00

Юные гости совершат путешествие по сказкам Пушкина, Носова, Андерсена, Сент-Экзюпери, Линдгрен! Ребятам предстоит самим  изобразить героев любимых сказок, пройти удивительные сказочные испытания, проявив творческие способности, смекалку и сообразительность, выполнить интересные задания и найти клад с золотыми орешками. А также гости сделают из бумаги любимый цветок Маленького принца – розу. 

Подробнее


Мастер-класс «Фетровые звери»

совы из фетра

 9 июля 12:00

Ребята смогут создать разнообразных «зверюшек» своими руками из кусочков разноцветного фетра. Мастер-класс обещает быть очень насыщенным и увлекательным!

Подробнее


Кулинарный мастер-класс

дети готовят

 9 июля 13:00

На этот раз юные кулинары научатся готовить кутаб с сыром! Пока детки увлеченно готовят вместе с поваром, родители отдыхают. И все довольны! А затем вместе дружно дегустируют получившиеся кулинарные творения. 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему