Берем пример с героев мультфильмов

Супергерои, сказочные персонажи, говорящие зверята из мультфильмов способны не только развеселить ваше чадо, но и научить, привить любовь к истории, науке и многому другому. Какие передачи сегодня предлагает телевидение для самых юных зрителей? Вместе со Спутниковым ТВ МТС разобрались в детском познавательном и развлекательном контенте.

Лео и Тиг

Лео и Тиг

Герои мультипликационного сериала — жители Приморского края и истинные патриоты. В каждой серии юный дальневосточный леопард и его друг — амурский тигр — исследуют природу родных мест и помогают зрителям лучше разобраться во флоре и фауне России. Следить за приключениями друзей можно в эфире канала «Мульт».

Коллет и Эрнест

Колетт и Эдуард

Сериал «Очень долгие каникулы» рассказывает о судьбе брата и сестры, которых тяготы Второй мировой войны настигли в деревне у бабушки и дедушки. Как в юном возрасте справиться со сложными жизненными ситуациями, при этом сохранив любовь к жизни, смеху и веселью? Об этом рассказывает красивый мультфильм, полный приключений и радости. Смотреть на канале «Рыжий».

Рыцарь Расти

Рыцарь Расти

Смелость, отвага и дружелюбие — эти качества помогают юному рыцарю Расти из сериала «Храброе сердце» отправляться в самые опасные приключения и выходить победителем из сложных схваток. За подвигами храброго и иногда чересчур самоуверенного героя можно следить на канале «Мультимания».

Майло Мерфи

майло мерфи

Потомок Эдварда Мерфи, которому приписывается авторство шутливого принципа, известного также как «закон подлости». И действительно, мальчик будто притягивает неприятности, но ловко с ними справляется. Как найти самый короткий путь до школы, если опоздал на автобус? Как обнаружить «древнее» поселение строителей, если по воле случая провалился в канализацию? Как объяснить физические законы гравитации и инерции, если под рукой только картонная коробка и сырое яйцо? Об удивительных открытиях и преодолении самых нелепых превратностей судьбы расскажет мультфильм «Закон Майло Мерфи» на канале «Дисней».

Суперкрошки

суперкрошки

Из чего же сделаны девчонки? Как рассказывает мультсериал, из ядерной смеси сахара, специй и милых штучек, благодаря чему трем маленьким девочкам удается защищать родной город Таунсвилль от нападок злодеев. Малышки своим примером показывают, как важно уметь постоять не только за себя, но и за своих ближних. Смотреть сериал можно на Cartoon Network.

Орел

орел

Неутомимый исследователь космоса из сериала «Космические гонщики» знает все о звездах и планетах и готов своими знаниями поделиться с окружающими. А еще взять с собой в увлекательное приключение по межгалактическому пространству. Смотреть на канале Tiji.


Истории этих героев — лишь малая часть того, что можно найти на Спутниковом ТВ МТС: в эфире 15 детских каналов, которые доступны абоненту оператора, — новинки и мультипликационная классика, музыкальные и научные передачи, которые развлекут и научат детей любого возраста главным жизненным ценностям.

Сегодня Спутниковое ТВ МТС можно подключить по акционной стоимости всего за 2990 руб., и кроме полного комплекта оборудования получить месяц просмотра 187 каналов, включая 15 детских.

Приобрести комплект оборудования Спутникового ТВ МТС по акции можно до 28 февраля 2018 года в салонах МТС, в магазинах у сертифицированного дилера или агента «Спутникового ТВ МТС», в федеральных сетях (М.Видео, Эльдорадо), либо оставив заявку на сайте или по телефону 8-800-250-08-90 (звонок бесплатный).


Следите за жизнью Бебинки в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукТвиттерИнстаграм.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему